Обучение навыкам оказания первой помощи пострадавшим

Почему нужно обучить работников оказанию первой помощи пострадавшим?

Работодатель обязан организовывать проведение не реже одного раза в год обучения работников оказанию первой помощи пострадавшим. Вновь принимаемые на работу должны проходить обучение — не позднее одного месяца после приема на работу, согласно п. 2.2.4 Порядка обучения по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Минтруда России № 1 и Минобразования России № 29 от 13.01.2003, ст.212, 225 Трудового Кодекса РФ.

ЭТО МОЖЕТ СПАСТИ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ!!!!!!!

Если в штате нет работника с квалификацией и манекена-тренажера для проведения качественного обучения своих сотрудников практическим навыкам оказания первой помощи

Вы можете ПОЗВОНИТЬ нам и медицинские работники, имеющие отличную теоретическую базу знаний и практический опыт проведут обучение ваших сотрудников

Обучение проводится:

  • в оборудованных учебных классах РеКом,
  • или практическое занятие на территории Заказчика
После прохождения итогового контроля,выдается Сертификат.

Сколько стоит обучение первой помощи?

Стоимость обучения одного человека — 1500 рублей. Для корпоративных клиентов, разработана гибкая система скидок. Обратиться в учебный центр РеКом